На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Ева Польна похудела и стала выглядеть лучше, чем в молодости! Вот это результат!

Лишний вес — настоящая «чума» XXI века. И с ней борются не только самые обычные девушки, склонные к полноте и любящие покушать сладенькое, но и звёзды, которым суровые законы моды и шоу-бизнеса диктуют свои правила. К лету все мы желаем сбросить лишние килограммы и похвастаться точёной фигуркой на пляже. Редакция решила поведать вам историю одной известной шикарной женщины, которая сумела без всяких пластических операций справиться со своим лишним весом и доказать миру, что всё возможно.

eva-polna-poxudela-i-stala-vyglyadet-luchshe-chem-v-molodosti-vot-eto-rezultat_001

Великолепная певица Ева Польна, которую вы все знаете, никогда не могла похвастаться своей идеальной фигурой. Вес очаровательной певицы переваливал за 90 кг с её ростом 172 см. Вечные гастроли, переезды, ночные фуршеты, выступления, недосыпания сильно сказывались на здоровье и внешности женщины. Но незаметно для всех она взялась за себя и преобразилась!

eva-polna-poxudela-i-stala-vyglyadet-luchshe-chem-v-molodosti-vot-eto-rezultat_002

По словам 41-летней артистки, далось ей похудение очень трудно! Она поставила себе цель: изменить свой график, улучшить питание, заняться спортом и в конечном итоге сбросить лишний вес, и оздоровить свой организм в целом.

eva-polna-poxudela-i-stala-vyglyadet-luchshe-chem-v-molodosti-vot-eto-rezultat_003

Первые достижения не заставили себя ждать! Она скинула 10 кг, исключив из своего рациона вредные продукты и начав больше двигаться: посещать спортзал несколько раз в неделю и устраивать себе как можно больше пеших прогулок.

eva-polna-poxudela-i-stala-vyglyadet-luchshe-chem-v-molodosti-vot-eto-rezultat_004

После такой встряски организма в её возрасте, она сразу стала выглядеть моложе и привлекательнее. В интервью она даже рассказала, что чувствует себя гораздо лучше: появилась энергия, бодрость, лёгкость и гордость за свой результат, что не даёт ей сдавать позиции и останавливаться на достигнутом.

eva-polna-poxudela-i-stala-vyglyadet-luchshe-chem-v-molodosti-vot-eto-rezultat_005

Своих поклонников она призывает присоединяться к ней: перейти на здоровье питание и начать посещать спортзал. И ни в коем случае не расслабляться и не бросать начатое, а то всё возвратится. «Только так вы не дадите молодому организму почувствовать старость и сможете скорректировать свою фигуру»,- утверждает российская певица.

eva-polna-poxudela-i-stala-vyglyadet-luchshe-chem-v-molodosti-vot-eto-rezultat_006

Поменять привычки и начать новую здоровую жизнь – тяжело, но возможно. Главное иметь сильное желание, цель и единомышленников бод боком, которые не дадут вам остановиться.

Поклонники неимоверно рады новой похудевшей поп-исполнительнице Еве и готовы брать с наставницы пример по преображению. Пусть заветная мечта звезды об идеальной фигуре скоро воплотится в жизнь. Пожелаем ей удачи в этом нелёгком пути к совершенству!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх