На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

После рождения сына мама задала последний вопрос и навсегда закрыла глаза

  Хотя никто не сомневается, что мама всегда и все сделает для своего ребенка, в самоотверженность некоторых женщин порой просто трудно поверить.  

 

Супруги Багал — Вес и Кариса — из штата Колорадо, США, с нетерпением ждали рождения сына, не зная, какой страшный выбор им придется сделать.

 

1_result
Когда пришел срок, Кариса собрала вещи и вместе с мужем отправилась в госпиталь. Рано утром она опубликовала на своей странице в Фейсбук свое последнее фото «с животом» и подписала: «Единственная причина проснуться этим утром — это рождение малыша». 
2_result
Но после стандартного обследования перед родами супруги услышали страшную новость: врачи обнаружили осложнение, известное как эмболия околоплодными водами — попадание околоплодных вод в кровоток матери. Это осложнение очень опасно для жизни как матери, так и плода.
3_result
Врачи предупредили, что сердце ребенка может не выдержать, и приняли решение срочно делать кесарево сечение. Карисе предложили два варианта на выбор: использовать общий наркоз, который сделает операцию более безопасной для матери; или минимальная анестезия — более безопасный вариант для ребенка, но крайне опасный для женщины. Но будущая мать не сомневалась, она сказала, чтобы врачи делали все так, как будет лучше для младенца. 
4_result
Вскоре после этого маленький Деклан появился на свет.

 

 

 Кариса спросила, сколько весит ее сын, и услышала в ответ: «3,400». Эти слова и первый крик сына были последним, что женщина услышала в жизни. Вскоре после этого она скончалась.

5_result
Вес признается, что боится того момента, когда сын спросит, где его мама, что с ней случилось. Он лишь надеется, что сын не будет винить себя и всегда будет помнить лишь то, что мама любила его больше жизни.
6_result
«Берегите тех, кого любите», — со слезами говорит мужчина. Маленький Деклан всегда окружен родней, а папа старается проводить с ним как можно больше времени.
7_result
Однажды он покажет сыну это фото — счастливая мама, обнимающая свой живот, готовящаяся отправиться в больницу. Мальчик никогда не увидит свою маму, но ее полный любви взгляд будет сопровождать его на жизненном пути.
8_result
Материнская любовь — великое чувство, способное победить даже смерть.

Источник →

Картина дня

наверх