На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Этот мужчина выложил в Сеть письмо своей покойной жены. Послание, от которого мурашки по коже...

Все мы осознаем, что мы смертны, но так уж устроен мир, что мы не можем знать когда нас ждет эта печальная участь. А вот некоторые люди узнают о времени своей кончины. Конечно никто не скажет точную дату и время, но когда врачи говорят, что через год тебя может не стать — это может надломить каждого.

В 2013 году у Хизер МакМанами обнаружили рак. А недавно она умерла, оставив дочь Брианну и мужа Джеффа. Но перед смертью женщина оставила письмо, которое попросила опубликовать после ее кончины. Муж Хизер выполнил ее просьбу. Она была очень умным и добрым человеком, поэтому письмо не лишено чувства юмора, но при этом остается очень трогательным. Мы считаем, что это творение стоит прочесть каждому...

У меня для вас две новости: хорошая и плохая. Плохая состоит в том, что по всей видимости я умерла. А хорошая — если вы читаете это письмо, то вы живы (конечно, если в потусторонний мир не провели Wi-Fi).

Я согласна — это полный отстой! Я даже передать не могу какой это отстой, но всё же я несказанно рада, что прожила свою жизнь, полную любви, веселья и отличных людей. Всю свою энергию я потратила на то, чтобы жить полной жизнь. И я благодарно всем вам, за то что вы ее наполняли своим присутствием.

Независимо от того, какая религия наполняет вашу жизнь, я за вас несказанно рада. Но прошу принять тот факт, что мы не религиозны. Поэтому не говорите Брианне, что я в раю. Она подумает, что я бросила ее и выбрала другое место.

Этот мужчина выложил в Сеть письмо своей покойной жены. Послание, от которого мурашки по коже...

На самом деле я не хочу быть еще где-то. Лучше быть НИГДЕ, чем не с Брианной и Джеффом. Пусть малышка думает, что я рядом. Только не в в моем теле, которое меня предало.

Моя энергия, мой смех, воспоминания, всё это будет с вами. Не нужно вспоминать обо мне с горечью, пусть я ассоциируюсь у вас исключительно с весельем и радостью. Больше всего я люблю веселить людей, поэтому не заостряйте внимание на нежности и сентиментальности. Просто смейтесь, вспоминая меня.

Расскажите Брианне истории обо мне и о том, как я сильно ее люблю. В этой жизни у меня нет ничего ценнее, чем быть ее мамой. Каждое мгновение, которое провела с дочерью было для меня счастьем, до тех пор пока этот мир не рухнул!

Этот мужчина выложил в Сеть письмо своей покойной жены. Послание, от которого мурашки по коже...

И не говорите, что я умерла от рака. Потому что рак никогда не может отобрать у людей, радость, любовь и надежду. Просто иногда жизнь бывает жестокой и несправедливой. Но я не проиграла, черт побери, я смогла несколько лет прожить, борясь с этим недугом и это уже огромное достижение!

Главное, что мне чрезвычайно повезло, ведь более 10 лет своей жизни я провела с Джеффом, который был мне не только любимым человеко, но и лучшим другом.

Я знаю, что родственные души и настоящая любовь существуют. Каждый момент, который я была рядом с Джеффом — это огромное счастье. Он лучший в мире муж. Когда я боролась с этим недугом он не убежал, а до конца был рядом со мной, хотя многие поступили бы иначе!

Этот мужчина выложил в Сеть письмо своей покойной жены. Послание, от которого мурашки по коже...
 Даже в самые тяжелые времена мы находили повод, чтобы посмеяться. Я люблю тебя, Джефф!

Брианна — это воплощение нашей любви в реальной жизни. И это удивительно, ведь тем сложнее мне сказать прощай, хотя и придется...

Если всё это хоть на половину так грустно для вас, как и для меня, то это очень сильно разбивает мне сердце, потому что последнее, что я хочу — это навевать на кого-то грусть! Я надеюсь, что со временем вы сможете вспоминать обо мне с улыбкой, ведь, чёрт побери, у нас была захватывающая жизнь!

 
Этот мужчина выложил в Сеть письмо своей покойной жены. Послание, от которого мурашки по коже...

По-моему, Хизер была чрезвычайно мудрой женщиной. Потому что только мудрый человек мог создать такое послание. Если ты со мной согласен, то поделись им со своими друзьями и знакомыми, пусть как можно больше людей узнают об этом замечательном человеке!

Источник →

Картина дня

наверх