На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Школьница бросилась под поезд: история спасения оставленного на рельсах ребенка

Местом происшествия является город Сатка Челябинской области. Там одиннадцатилетняя жительница заметила рядом с железной дорогой двухлетнего малыша. Ребенок был без присмотра взрослых.

Юная героиня сразу же кинулась к малышу, взяла его на руки и скатилась вместе с ним вниз по насыпи. Ей чудом удалось спасти ребёнка от надвигающегося тепловоза и при этом не погибнуть самой.

В интервью журналистам мама девочки поделилась, что очень гордится ей, потому что та всегда старается помочь тем, кто в этом нуждается. Девочка рассказала, что её не пугал локомотив, а страшило лишь одно – что она может не успеть.

Школьница из многодетной семьи, у нее есть младшие сестра и брат. Она проводит с ними много времени после занятий, гуляет и даже делает для них украшения.

1 ноября в Москве девочка была награждена за спасение жизни на торжественной церемонии. Перелет в столицу был оплачен Росгвардией.

С малышом сейчас все хорошо. Но пока неизвестно, как ребенок оказался на рельсах и где на момент инцидента находились его родители.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх