На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Как растянуть тесную обувь?

Как растянуть тесную обувь?

1. Использование специальной пенки для растяжки обуви. Продается в обувных магазинах. Способ применения: распылить внутрь обуви и носить до полного высыхания. Повторить несколько раз.
2. Отдать тесные туфли в сапожную мастерскую. Как правило, там есть специальное оборудование, позволяющее растягивать тесную обувь.
3. Народный способ № 1: налить в полиэтиленовый пакет воду и положить его внутрь туфлей. Обувь поместить в морозильную камеру. Через 10 – 12 часов достаем туфли, извлекаем лед в пакете, и радуемся растянутой обуви.
4. Народный способ № 2: натереть тесные туфли изнутри спиртом (одеколоном, водкой), обуть на хлопчатобумажные носки и разнашивать. Процедура повторяется несколько раз.
Как растянуть тесную обувь?

Картина дня

наверх