На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

В прошлом году нашла у мамы в шкафу блузу… В этом сезоне я — городская модница!

Простая, струящаяся и необычайно нежная одежда деревенского стиля сводит с ума мировых модниц. Удивительно, но образ романтичной пастушки-простушки способен раскрыть всю женственность дамы. А эти легкие ткани, воздушные рукава и цветочная вышивка… Кажется, лучше одежды на лето не сыскать!

модная женская одежда на лето

Модная одежда на лето

Одежду в пасторальном стиле, казалось бы, следует надевать лишь на отдых у побережья или на фотосессию для создания образа деревенской простушки. Однако эта обыденная, но чертовски женственная одежда — модный тренд лета-2017. Он полон романтических аллюзий, а легкие ткани и вышивка гладью или крестиком привлекают всеобщее внимание.

модная одежда на лето

Материалы, которые используются в создании вещей деревенского стиля, натуральны и невесомы: лен, кружево, хлопок обязательно пастельных оттенков или белого цвета.

модная одежда на лето 2017

Свободный крой, невесомые рукава блуз и просторные брюки… Перед такими нарядами невозможно устоять.

деревенский стиль в одежде

Яркий акцент — это вышивка! Всевозможные цветы, тропические и полевые, геометрические узоры и пестрые птицы… Такая вышивка замечательно смотрится не только на платьях и блузах, но и на брюках, сумках и даже босоножках.

одежда на лето для женщин

Еще одна особенность деревенского стиля — это открытые плечи. Такая, казалось бы, незначительная деталь подчеркнет твою женственность и придаст образу романтичности и невесомости.

модная женская одежда на лето

Несмотря на всю скромность пасторального стиля, эксперименты никто не отменял! Попробуй разбавить образ броской деталью, и ты будешь выглядеть сногсшибательно.

стиль пастораль

Деревенский стиль любит простые аксессуары из натуральных материалов. Большая соломенная сумка-корзина и шляпа с широкими полями — вот оно, выигрышное сочетание.

стиль пастораль в одежде

Такая мягкая и легкая летняя одежда несомненно подарит ощущение прохлады в знойную погоду.

пастораль в одежде

А только взгляни на эти милые платья! Кажется, удобнее и женственнее наряда не найти. Легкий крой и цветочные принты всегда в моде.

летняя одежда 2017

Взглянув на эту красоту, тут же хочется помчаться в магазин. Этот незатейливый стиль настолько привлекателен и удобен, что, кажется, ему нет равных. Надела — и скорее парить по городу!

источник так просто

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх