На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Явился мой отец, которого я отродясь не видела

Моей мамы не стало, когда мне было 15. Все остальное время меня растил мой дедушка, по отцу. Так сложилось, что у меня больше нет никого ближе.

Своего отца я не помню. Он ушел от нас, когда мне не было даже 3 лет. Ушел в другую семью, в другой город. Я даже не знала в какой.

И вот, когда дедушка умер, от него в наследство по завещанию перешло мне все. У деда был дом, трактор, жигули. Не очень богато мы жили, но все же…

Я живу теперь в этом доме. Трактор, жигули я продала, отучилась на права и купила себе другую машину на автомате. И вот, как мой дед умер прошло уже чуть больше года, тут объявился мой отец.

Понятное дело, с точки зрения закона он уже ничего не получит, но он так добр ко мне сейчас, так втирается в мое доверие, он не говорит напрямую, но я понимаю, что он хочет каким-то образом отнять у меня дом. Или я накручиваю себя…

Я просто ему не верю, он говорит хоть, что ему ничего от меня не надо, но я почему-то ему не верю… Почему же он явился тогда именно сейчас…

Я не знаю как мне с ним общаться? Я боюсь открыть ему душу…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх