На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Блогер сфотографировал спящего доктора и опубликовал фото в Сети

Один мексиканец записался на прием к доктору. Он зашел в кабинет и остолбенел: врач спокойно спал в кресле на рабочем месте. Возмутившись, пациент тут же сфотографировал спящего врача, а потом поделился этой фотографией в своем блоге. Мужчина с возмущением подписал снимок, вопрошая, за что платят налогоплательщики, если врачи позволяют себе спать прямо на работе.

Блогер ожидал поддержки от подписчиков. И тут оказалось, что медики, которые увидели фотографию, стали защищать, а не порицать коллегу. Они начали фотографировать и размещать в Сети фотографии, на которых были запечатлены уснувшие от усталости врачи. Люди подписывали снимки, и из их комментариев стало понятно, что они считают, что врачи, как и люди других профессий, могут утомиться и почувствовать усталость, тем более, что быть врачом – это очень ответственная работа. Врачи не роботы!

В норме рабочая неделя должна составлять не больше сорока часов в неделю, но на практике бывает по-другому, ведь в больницах иногда не хватает специалистов, поэтому врачи работают больше, чем положено, и, конечно, устают.

Подписчики осудили блогера, ведь врачи, которых он выставил на посмешище, заняты благородным делом спасения здоровья и даже жизней людей, а о себе зачастую забывают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх