На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Удивительно какие превосходные дизайнерские решения можно выполнить из уже не нужных нам вещей.

Удивительно, какие превосходные дизайнерские решения можно выполнить из уже не нужных нам вещей. К примеру, такой коврик станет украшением любой комнаты. И ни кто из ваших гостей не догадается из чего он выполнен.

Не торопитесь выбрасывать старые футболки. У них еще есть будущее в вашем доме. Кстати, созданием этих милых и полезных вещей можно заняться вместе с детьми: поручите маленьким помощникам нарезание полосок, пусть они тоже почувствуют себя мастерами – и порадуются результату вдвойне.

Сегодня мы покажем вам интересный способ одновременно избавиться от старой одежды и получить новое украшение для дома. Только представьте себе: из ненужных футболок можно сделать оригинальные коврики, подушки и даже удобные пуфы.

Что вам понадобится:

  • старые трикотажные футболки,
  • ножницы,
  • основа – наволочка для подушки, обыкновенный пуф-мешок или отрез ткани для коврика,
  • иголка с ниткой.

Что нужно делать:

kovrik1

  1. Нарежьте футболки на узкие полоски шириной 1-3 см и длиной 10-20 см:
  2. Сложите каждую полоску пополам – и нашейте на основу так, чтобы места крепления полосок находились максимально близко друг к другу, а получающийся «ворс» был как можно гуще. Полоски скрутятся в трубочки и придадут вашему творению необычный и очень уютный вид!

kovrik2

Таким нехитрым способом вы можете смастерить:

— мягкий коврик

— пушистый пуфик

— уютную подушку

kovrik3

Создавайте домашний уют самостоятельно. Занимайтесь рукоделием вместе с детьми. Пусть  ваш дом будет уютным и красивым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх