На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Собаку и его приятеля никто не хотел забрать из приюта. И тогда волонтеры придумали это…

Некоммерческая организация Fox Valley их Аплтона, штат Висконсин, занимается восхитительным делом. Они помогают бездомным собачкам найти свой любящий дом. Сейчас, они заботятся о 5000 песиках. С одним из них и приключилась эта история.

Хенк, прелестнейший шоколадный лабрадор, попал в приют вместе со своим другом — плюшевым фиолетовым бегемотиком. Как оказалось, это самый настоящие друзья, которых нельзя разлучать.

Организация разместила у себя в социальных сетях фото Хенка и его бегемотика с текстом:

«Хенк и его фиолетовый бегемотик — не разлей вода. Поэтому, если вы не готовы к тому, что вместе с бегемотиком вам придется забрать домой и замечательного 4-х летнего шоколадного лабрадора Хенка…Извините, мы не сможем одобрить ваше заявление на принятие.»

Осталось ждать тех, кто согласится взять эту парочку домой. Но, наша история не заканчивается…

Недавно бегемотику пришлось делать экстренную операцию. За дело взялись лучшие хирурги клиники:

Бегемотика обнаружили практически обезглавленным. К счастью, экстренное вмешательство врачей сумело спасти ему жизнь 

Неизвестно кто это сделал, но Хэнк выглядел немного виноватым 

Был вызван наряд полиции, вместе с поисковой группой, что бы расследовать это нападение на беззащитного бегемотика:

К счастью, полиция Аплтона сделала все возможное, что бы быстро распутать это дело и доказать невиновность Хенка:

«Хенк сказал, что он испугался того, что у бегемотика могут возникнуть трудности с усыновлением и хотел просто защитить его. Он готов был пойти в тюрьму, лишь бы только его друг попал в хорошую семью как можно скорее», — говорит полицейский.

Остальные жители приюта сошлись во мнении, что Хенк не виновен и его надо освободить. Они даже устроили пикет (свободу Хенку):

А тем временем, бегемотик восстанавливал свое здоровье. Ему даже пришлось посетить психотерапевта:

К счастью, Хенка оправдали и в тюрьме сидеть никому не пришлось;)

На первый взгляд, вам вся эта история может показаться глупостью и тратой времени. Но волонтеры организации Fox Valley четко знали, что они делают. История Хенка стала вирусной, ее подхватили все мировые СМИ. И это все благодаря находчивости и изобретательности волонтеров.

И знаете что? Хенк и его друг уже нашли новую семью:

Мы живем с вами в 2017 году. В году, когда социальные сети и вирусные новости могут спасти чью-то жизнь. А в нашем случае, две жизни;)

Поделитесь этой историей с друзьями на Facebook!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх