На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Ефрем Амирамов — «Молодая». Каждое слово за душу берет…

Ефрем Амирамов является одним из самых популярных и востребованных в советские годы артистов. Сегодня он является обладателем звания Народного артиста Кабардино-Балкарии и Ингушетии. Ведь не случайно он был рожден именно в Нальчике. Будущее мальчика во многом было предначертано заранее.

Ведь до того, как уйти на фронт, отец Ефрема занимал должность балетмейстера и пытался обучить этому же своего сына. Однако мальчишка выбрал немного иное направление в творчестве — музыку. Парня не оставляла равнодушным семиструнная гитара. Стоит отметить, что его отец тоже когда-то потрясающе владел этим музыкальным инструментом.

Более того, юноша смог заинтересовать и своих одноклассников. Вместе со своими друзьями они основали музыкальную группу, которую назвали немного колдовским и магическим названием «Джины». Настоящий большой успех посетил парня в 1991 году, когда он написал песню «Молодая», а так же снял на нее клип.

Композиция получилась настолько искусной, что мгновенно разлетелась по всему Советскому Союзу и поразила огромное количество слушателей. Ефрем стал создателем и лидером группы «Неприкосновенный запас».
Однако музыкальный коллектив просуществовал достаточно непродолжительное время. После этого Ефрем участвовал в премии «Шансон года», а так же пробовал себя в качестве продюсера на одном из федеральных телеканалов страны.

Посмотрите на это выступление. Оно, бесспорно, произведет на вас впечатление!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх