На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

На протяжении 20 лет львица сидела на цепи. И наконец-то ее отпустили…

Животные, работающие в цирке, обречены на пожизненное заточение в клетках. Бедняжки против собственной воли лишены нормальной жизни. Это ужасно для их жизней. Неволя убивает. Власти многих стран не могут справиться с этой проблемой и просто закрывают глаза. Но несколько лет назад в Перу запретили содержание диких животных в местных цирках. Это настоящий шанс обрести свободу для животных, которые в этом нуждаются. Справедливость, наконец-то, вернулась!

4e63efb3-8cd3-405c-adc6-2784e4aa1b87-1024x576

Огромное количество диких животных вернулись в свои естественные условия обитания. В их число попала очаровательная львица. Двадцать лет она сидела на цепи. Как же это жестоко… Для вольного животного нет ничего страшнее, чем ограниченное пространство. Но мир не без добрых людей. Её день настал! Наконец-то, львица отправилась на волю. Для этого ей пришлось проделать долгий путь. Репортеры запечатлели на камеру момент, когда львица выходит из клетки и отправляется на волю. Только взгляните на эти кадры. Дух захватывает…

Делитесь интересным роликом с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх