На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Тайская школьница придумала гениальный способ борьбы с тараканами(1 фото)

Тайская школьница придумала гениальный способ борьбы с тараканами(1 фото)

 Школьница из Таиланда Дженджира Поньонг придумала на удивление простой, эффективный и, что немаловажный, совершенно безопасный для человека способ избавляться от тараканов. Её чудодейственное средство состоит из трёх ингредиентов: рисовая мука, цементный порошок и оувалтин (это сладкий порошок для приготовления шоколадно-молочного напитка).

Тайская школьница придумала гениальный способ борьбы с тараканами борьба с тараканами, способ
Поделиться

Эти три ингредиента следует разместить в местах, где тараканы особенно часто появляются, рядом с небольшой плошкой, наполненной водой.
Механизм уничтожения прост и гениален:
1. Сладкая пудра (в рецепте Дженджиры это оувалтин) привлекает насекомых.
2. Рисовая пудра вызывает у тараканов жажду, и они бегут к плошке с водой.
3. Дальше приходит черёд цементного порошка – как только он соединяется с водой, то затвердевает и таракану конец.
В отличие от широко применяемых сейчас пестицидов, рецепт школьницы совершенно безопасен для человека и для окружающей среды.

Картина дня

наверх