На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Девушка с потрясающим цветом кожи стала самой яркой звездой Интернета!

В последнее время в модельном бизнесе всё чаще появляются девушки, разрушающие стандарты красоты. Чего только стоят модели размера плюс, о которых мы неоднократно писали раньше. Но сейчас речь пойдет не о моделях, а об обычной школьнице, которая смогла буквально взорвать Сеть!

Знакомься, это Лола Чуил. Девушка живет в Лос-Анджелесе, учится в старшей школе и обладает просто потрясающей внешностью, которая и сделала ее знаменитой!

devushka-s-potryasayushhim-cvetom-kozhi-stala-samoj-yarkoj-zvezdoj-interneta_001

devushka-s-potryasayushhim-cvetom-kozhi-stala-samoj-yarkoj-zvezdoj-interneta_002

devushka-s-potryasayushhim-cvetom-kozhi-stala-samoj-yarkoj-zvezdoj-interneta_003

У современной Лолиты такой же цвет кожи, как и у известной нам сенегальской меланиновой богини, только наша сегодняшняя героиня еще и обладает необычной для афроамериканки внешностью: миндалевидные глаза, пухлые губы и маленький тонкий нос.

devushka-s-potryasayushhim-cvetom-kozhi-stala-samoj-yarkoj-zvezdoj-interneta_004

Девушка совсем недавно начала выкладывать свои фото в Инстаграм и сразу же приобрела огромную популярность. Сейчас у Черной Ханны Монтаны (так она себя называет) всего 36 фотографий, но целых 311 тысяч подписчиков.

devushka-s-potryasayushhim-cvetom-kozhi-stala-samoj-yarkoj-zvezdoj-interneta_005

devushka-s-potryasayushhim-cvetom-kozhi-stala-samoj-yarkoj-zvezdoj-interneta_006

devushka-s-potryasayushhim-cvetom-kozhi-stala-samoj-yarkoj-zvezdoj-interneta_007

Поклонники новоиспеченной знаменитости пророчат ей головокружительную карьеру в модельном бизнесе и называют юной Наоми Кэмпбелл. А что, ведь действительно похожа!

devushka-s-potryasayushhim-cvetom-kozhi-stala-samoj-yarkoj-zvezdoj-interneta_008

devushka-s-potryasayushhim-cvetom-kozhi-stala-samoj-yarkoj-zvezdoj-interneta_009

devushka-s-potryasayushhim-cvetom-kozhi-stala-samoj-yarkoj-zvezdoj-interneta_010

А ты оценил красоту юной Лолы? Мне девушка показалась очень симпатичной, поэтому будем надеяться, что всё у нее сложится наилучшим образом и мы еще услышим о Лоле Чуил!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх