На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Этот снимок растрогал миллионы пользователей Фейсбук. Почему? Приблизьте его!

Дуг Делони, продюсер из Техаса, неожиданно для себя сделал очень интересное фото. Это случилось в 2016 году весной. Делони совершал пробежку по парку и решил сделать несколько фотографий на телефон.

Он и подумать не мог, что одна из фотографий вскоре станет настолько популярной в Сети и взбудоражит сердца стольких людей!

Телефон запечатлел мужчину и его собаку, которые в тот момент тоже вышли на прогулку в Дискавери Грин Парк. Рядом с ними стояла абсолютно пустая детская коляска.

etot-snimok-rastrogal-milliony-polzovatelej-fejsbuk-pochemu-priblizte-ego

Незнакомец не заметил, что его фотографируют.

Трогательным снимком Дуг решил поделиться и выложил его на своей страничке в Facebook. Он оставил комментарий под фотографией. Он писал, что на каждой пробежке он видит мужчину и его пса. Рядом с ними всегда стоит коляска, поэтому стоило предполагать, что собака не в состоянии передвигаться самостоятельно. Каждый день хозяин приносит радость своему питомцу, дает возможность наслаждаться природой и свежим воздухом.

Этот снимок заинтересовал кое-кого из знакомых Делони и вскоре о мужчине с собакой стало известно чуть больше.

Пса зовут Максимилианом и ему 16 лет! В семье Троя и Эди он появился, когда был ещё совсем маленьким.

Уже тогда у собаки были проблемы со здоровьем. Макс не видел одним глазом. Но это было неважно, он оставался любимчиком в семье.

Совсем как ребёнка Трой и Эди опекали питомца, гуляя с ним ежедневно в парке.

Свою любовь к Максу они объясняют тем, что не имеют привычки отказываться от кого-то только из-за болезни, слабости или старости. Несмотря на недуг, пёс Макс был окружен любовью и заботой.

Макса уже нет в живых, однако эта история ещё долго будет затрагивать людские сердца.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх