На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Зачем ждать? Россиянка выставила на аукцион свою д.е.в.с.твенность, чтобы…

  20-летняя россиянка Ариана выставила свою дeвcтвeннoсть на аукцион на сайте эскорта с начальной ставкой в 150 тысяч евро. Участники могут заполучить даже сразу две дeвствeнницы — себя предлагает и подруга Арианы.

1_result
«Многие студенты во время учебы сталкиваются с различными проблемами. Приходится идти на работу, чтобы платить за обучение. Я хочу переехать в другую страну, чтобы получить медицинское образование. Университет будет очень дорогой, плюс нужно будет платить за жилье. Я представляю, что жить в другой стране будет очень трудно, потому мне нужно избавиться от финансового бремени, чтобы сосредоточиться на учебе».
2_result

 й дeвствeннoсти чем-то морально неправильным.

3_result
«Это самый легкий способ заработать деньги за короткий срок. К тому же, я независимая женщина и могу делать то, что хочу. Поверьте мне, я долго думала и мне тяжело далось это решение. Я долго надеялась найти свою любовь, но не получилось».
4_result
«Так зачем ждать? И зачем терять дeвствeннoсть с тем, кто потом может разбить мне сердце?». Родители девушки не знают о ее решении, но когда узнают, она готова им все объяснить.

 

5_result

Подруга Арианы Лолита тоже не прочь продать свою дeвcтвeнность

Источник →

Картина дня

наверх