На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Пользователи Сети не узнали Яну Рудковскую после бьюти-процедур

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Бизнес-леди и продюсер Яна Рудковская несколько дней назад поразила своих поклонников новым видом. Супруга Евгения Плющенко изменилась благодаря омолаживающим бьюти-процедурам. Свой апгрейд она приурочила к поездке во Францию.

Об этом Рудковская сообщила через аккаунт в инстаграме, опубликовав фотографию после посещения косметолога. “К Парижу готова! Великая сила макияжа”, — написала 44-летняя продюсер. После процедуры Яна отметила, что теперь ей нравится делать ранее ненавистные селфи. И то, что видны морщинки под глазами, теперь ее мало беспокоит.

Пост лайкнули пятьдесят тысяч поклонников Рудковской. Еще тысячу фолловеров прокомментировали новый образ знаменитости. Многие отметили, что она очень похорошела и сбросила минимум с десяток лет.

“Я это действительно Яна?”, “Вообще на себя не похожа”, “Красотка с мейком и без”, “Шикарно, молодо и свежо выглядите”, “Макияж профессионала действительно преображает, что порою и не признают. Ваши года, Яна, ваше богатство. Но никак не тянете на паспортный возраст, стройняшка, красавица без спору, ухоженная и всё это огромный труд волевой женщины. Респект”, — прокомментировали поклонники Рудковской.

Некоторые отметили, что Яна стала похожа на другую российскую представительницу шоу-бизнеса — Леру Кудрявцеву.

Кроме того, продюсер задумалась над сменой прически. Она хочет подстричь челку. Однако пока точно не решилась на такой эксперимент. Ведь последний раз у нее была челка, когда ей было всего десять лет.

“Яна, я думаю, с челкой Вам будет хорошо”, “Яна нужно постоянно меняться. Экспериментировать. Вы очень красивая девушка. Попробуйте. В любом случае отрастет если не понравится”, — отметили фолловеры.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх