На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Свадебное платье, созданное всем миром: как друзья одевали невесту

В сентябре 2019-года состоялась свадьба 43-летней Бекки и её партнёра Ли Маркхмена. Их бракосочетание прославилось благодаря удивительному нестандартному платью невесты.

Женщина рассказывает, что решила заменить традиционный наряд, потому что на момент свадьбы они с супругом уже долго прожили вместе, у них дети. Поэтому обычное платье – это неромантично и неправильно в её случае.

На реализацию идеи о необычном наряде понадобилось три недели. Женщина получила абсолютно бесплатно весь материал.

Платье собиралось точь-в-точь по кусочкам. Бекки массажистка и на работе она делилась с клиентами своей идеей. Некоторые откликнулись и начали приносить маленькие ткани, кружева, украшения с платьев их родственниц.

Один из мужчин привез женщине красивую ткань из Ирана, отдельные пуговицы Бекки срезала со свадебного платья её сестры, декор был взят из шкатулки матери невесты.

Женщина вшила в ткань обручальные кольца её родителей, а также небольшой кусочек сланца из карьера, который находится рядом с местом рождения.

На протяжении этих недель Бекки принимала у себя гостей. Каждый хотел взять участие в создании наряда. Все эти люди вносили свой вклад в процесс подготовки к бракосочетанию, и в итоге платье стало символом, объединившим представителей разных уголков мира.

Невеста вдохновила местных выпускниц на изготовление похожих нарядов для их праздника. Некоторые девушки даже попросили у Бекки одолжить швейную машинку.

Результат оценили все, от женщины до гостей, которые разделили с ней значимое событие. Бекки считает, что платье вышло сдержанным и элегантным. А что думаете вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх