На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Активистка за ношение оружия получила выстрел в спину от собственного сына!

 

Она боролась за право на ношение оружия. И вот к чему это привело! 

 

 

31-летняя жительница Соединенных Штатов Джейми Гилт всегда была ярой сторонницей движения, борющегося за право на ношение оружия. Но недавно случилось страшное – в нее выстрелил ее собственный 4-летний ребенок.

 

Женщина попала в клинику с серьезным пулевым ранением, которое она получила в салоне своего автомобиля. Джейми находилась за рулем, а мальчик в это время сидел прямо за ней на заднем сидении. Он играл с пистолетом и в один прекрасный момент нажал на курок. Пуля прошла насквозь через полость живота активистки.

 

1457601614-8134f28c6c6d3aed1a4967f60738ef5d

 

 

 

Следует заметить, что Гилт постоянно публиковала на своей страничке в социальных сетях снимки с огнестрельным оружием, и частенько писала, что «даже мой маленький сын знает, как обращаться с оружием».

 

1457601603-e1abad709ab748b91ef0839c825f5324

 

При этом по законам штата Флорида оставлять заряженное огнестрельное оружие в доступных для детей местах запрещается.

 

Думаю, после случившегося она пересмотрит свои взгляды…

Картина дня

наверх