На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

И он туда же! Леонтьев переделал лицо с помощью пластики. Теперь его не узнать!

Изменился до неузнаваемости!

Валерий Леонтьев, несомненно, очень быстро стал любимцем сотен тысяч женщин. Но, к сожалению, его звёздное время уже давно прошло. На смену пришли более молодые и энергичные исполнители, которые готовы просто переворачивать эстраду вверх дном. Тем не менее не стоит забывать о праотцах всей этой культуры, которую так полюбили мы или наши родители. Возможно, Вы даже вспомните, как мама с влюбленностью смотрела на вечно молодого и красивого Леонтьева, который без остановок прыгает и танцует на сцене.

Артист всегда выглядел очень ухоженно и привлекательно. У него были красивые кудри, гладкая блестящая кожа и белоснежная улыбка.

Но в этом ему помогали не только правильное питание и занятия спортом, но и пластические хирурги.

i-on-tuda-zhe-leontev-peredelal-lico-s-pomoshhyu-plastiki-teper-ego-ne-uznat_001

i-on-tuda-zhe-leontev-peredelal-lico-s-pomoshhyu-plastiki-teper-ego-ne-uznat_002

i-on-tuda-zhe-leontev-peredelal-lico-s-pomoshhyu-plastiki-teper-ego-ne-uznat_003

Врачи периодически помогали Валерию Леонтьеву не поддаваться возрасту и старению. Артист совершенно не скрывал этого и даже не думал, что вскоре подвергнется критике. Но то, что недавно увидели поклонники певца, повергло их в шок. Оказалось, что Валерий начал ещё чаще обращаться к пластике. Его лицо стало похоже на манекен. Артисту уже исполнилось 68 лет, но на его лице нет ни одной мимической морщинки!

Леонтьев явно подкорректировал свой нос, подбородок и сделал более четкими скулы.
Как бы там ни было, все эти процедуры — это личный выбор популярного артиста. Он делает это для того, чтобы всегда выглядеть прекрасно и радовать этим своих поклонников.

В любом случае он никак не навредит другим людям этими действиями, поэтому будьте спокойны!

i-on-tuda-zhe-leontev-peredelal-lico-s-pomoshhyu-plastiki-teper-ego-ne-uznat_004

i-on-tuda-zhe-leontev-peredelal-lico-s-pomoshhyu-plastiki-teper-ego-ne-uznat_005

i-on-tuda-zhe-leontev-peredelal-lico-s-pomoshhyu-plastiki-teper-ego-ne-uznat_006

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх