На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Его любовница забеременела. 9 месяцев спустя он чуть не упал, когда увидел ЭТО!

 От такой открытки любой бы потерял сознание!

 

 

На протяжении нескольких лет бизнесмен крутил роман со страстной итальянкой. И однажды она сказала ему, что беременна.

 

Не желая портить свою репутацию и брак, бизнесмен пообещал, что он будет регулярно высылать ей определенную сумму, но только если она вернется в Италию и будет растить ребенка самостоятельно. Он также сказал, что будет обеспечивать ребенка до тех пор, пока тому не исполнится 18. Со слезами на глазах, женщина согласилась… Она лишь спросила, как сообщить о рождении малыша.

 

Чтобы тайна осталась нераскрытой, мужчина попросил выслать ему открытку и написать на обратной стороне «Спагетти». Договорились, что после этого он начнет регулярно высылать деньги.

 

 

 

Около 9 месяцев спустя, когда он вернулся домой с работы, его встретила удивленная жена:

 

— Дорогой, тебе сегодня пришла странная открытка.

 

— Да? Сейчас посмотрим!

 

Он взял открытку и начал читать то, что было написано на обратной стороне. Прочитав несколько первых строк, он сперва побелел, а затем упал в обморок.

 

На открытке было написано:

 

«Спагетти, спагетти, спагетти, спагетти, спагетти. Три с фрикадельками, два – без. Пришли больше соуса».

 

Источник →

Картина дня

наверх