На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Такого исполнения «Тает Лед» еще не слышал никто! Девочка мой кумир!

Хит этого лета «Тает лед» от группы Грибы уже изрядно приелась всем слушателям. Из каждого утюга она доносится своими знакомыми звуками, каждый кавер исполнитель пытается её перепеть и ухватить свою минуту славы. Но сейчас я могу заявить со 100% уверенностью — ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ!

Эту классную зажигательную девочку зовут Вероника Коваленко. Уже несколько лет она пытается попасть на шоу «Голос. Дети» и именно сейчас настал её звездный момент! Она спела так красиво, так классно, современно, и вкусно, что я готова переслушивать еще много раз и искренне желательностями ей победы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх