На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Так можно вывести всю нечисть из своего дома! Способ, который изменил мою жизнь…

1. Уборка

При входе в чистую и просторную комнату каждый человек ощущает внутреннюю гармонию и комфорт. Возьми за правило делать генеральную уборку в конце недели. Каждый раз, убирая в доме, ты очищаешь его от негативной энергии.

2. Освобождение от хлама

Следует немедленно избавиться от всего лишнего в доме. Старые вещи, которыми давно никто не пользуется, только накапливают негативную энергию. Избавившись от ненужного хлама, ты сразу же почувствуешь изменения в энергетике своего жилища.

3. Морская соль

Кристаллы соли обладают уникальной способностью впитывать негативную энергию. Сделай насыщенный соляной раствор из 5–7 столовых ложек морской соли и 5 литров воды. Хорошенько вымой этим раствором полы. Также можно расставить тарелочки с солью по углам той комнаты, где больше всего времени проводит твоя семья.

4. Окуривание помещений

Если в твоем доме часто происходят ссоры и конфликты, окуривание шалфеем поможет нейтрализовать отрицательную энергию. Необходимо поджечь пучок травы и сразу же потушить его, чтобы он медленно тлел, образовывая легкий дым.

Начинать процесс окуривания следует с порога жилища, двигаясь по часовой стрелке и не пропуская ни одну комнату. Лучше всего делать такую процедуру, когда никого нет дома. Благодаря этому методу, пространство очищается от негативной энергетики, а домочадцы укрепляют свое здоровье.

5. Очищение звуком

Громко хлопая в ладоши, обойди всю комнату по периметру. Особое внимание удели углам, останавливаясь в каждом из них. Сделай несколько энергичных хлопков сверху вниз.

В определенный момент ты услышишь отчетливое эхо от своих хлопков, это значит, что ты качественно поработал и можно заканчивать процедуру очищения. Затем необходимо хорошенько помыть руки под проточной водой.

Так можно вывести всю нечисть из своего дома! Способ, который изменил мою жизнь…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх