На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Монатик и Брежнева отожгли под песню «Любовь спасет мир»

Позитив на весь день!

Сегодня Дмитрия Монатика знают многие не только в Украине, но и в других близлежащих странах. Совсем недавно имя этого парня было неизвестно никому. Он обивал пороги различных музыкальных конкурсов и фестивалей, стучался во все двери, однако, тщетно. Все попытки не приносили никакого успеха. Но как известно, тот кто ищет, находит всегда.

Пусть и случается это не всегда в самый подходящий момент. Сказать, что на этого парня слава обрушилась спонтанно, нельзя. Для этого он приложил слишком много усилий. Он принимал участие в различных телевизионных шоу, таких как «Танцуют все», «Х — Фактор», «Звездный ринг». Он даже выступил наставником украинской версии популярного мирового шоу поиска талантов «Голос. Дети».

В детстве Дмитрий и предположить не мог, что когда-то будет добиваться славы и мечтать о большой сцене. Он всегда рассуждал достаточно реально. В начале двухтысячных годов молодой человек поступил на юридический факультет престижной академии. Но вскоре все поменялось. Дима понял, что юриспруденция — совсем не то, чем бы ему хотелось заниматься всю жизнь.

И тогда начались бесконечные проекты и кастинги. Он даже пытался попасть на популярный в двухтысячных годах проект «Фабрика звезд», но жюри конкурса ответили отказом. Сегодня Монатик добился того, к чему стремился на протяжении всех последних лет. Но по словам самого артиста, еще есть куда расти.

Посмотрите это замечательное выступление Веры Брежневой и Дмитрия Монатика.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх