На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Он бродил, тощий, замученный, и пытался выжить

Этого бедолагу нашли на городских улицах в Нью-Джерси. Он бродил, тощий, замученный, и пытался выжить. Но когда кот попал в приют, все поразились его характеру. Животное оказалось неимоверно нежным, ласковым, излучающим любовь по отношению ко всем окружающим.

1-357

Работники приюта решили, что этот кот, как никто другой, нуждается в доме. Поэтому они сделали все, чтобы найти для него хозяина. И очень скоро вопрос был решен! Супруги Шихан увидели сообщение о котике в Фейсбуке и поняли, что этого питомца они готовы любить всем сердцем.

2-20

Барнаби, так назвали хвостатого героя, очень нуждался в особом уходе. И новые хозяева его этим обеспечивают. Ему делают медицинские процедуры, и он начал даже потихоньку набирать вес.

3-18-760x970

Барнаби повезло, ведь его новый хозяин ветеринар. Скорее всего, другие люди вряд ли решились бы содержать такого питомца. Из-за проблем со здоровьем пришлось бы тратить бешеные деньги на врачей. А тут кот получает все, что нужно.

4-18

5-17

Супруги Шихан считают своим приятным долгом скрасить старость Барнаби. Они рады, что имеют возможность сделать последние годы кота самыми счастливыми.

6-17

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх