На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Необычная воронка посреди озера, которую удалось снять на видео

У многих людей может появиться вполне понятный вопрос: что за дыра располагается в середине озера? На самом деле это отверстие, являющееся идеально круглым, — антропогенное. Оно привлекает достаточно большое количество внимания среди людей. Впечатляющее зрелище обуславливается излишками воды, которых не было уже несколько десятилетий.

neobychnaya-voronka-posredi-ozera-kotoruyu-udalos-snyat-na-video_001

neobychnaya-voronka-posredi-ozera-kotoruyu-udalos-snyat-na-video_002

В Калифорнии дыра в озере Беррисса является водосбросом, который предназначен для десятиметровой платины. Данное зрелище действительно впечатляет.

neobychnaya-voronka-posredi-ozera-kotoruyu-udalos-snyat-na-video_003

neobychnaya-voronka-posredi-ozera-kotoruyu-udalos-snyat-na-video_004

Когда объем озера превышает заданный объем, а это порядка 1,97 триллиона литров, производится избавление от лишнего количества. Вода выходит на другую сторону плотины Монтичелло, сливаясь в специальное отверстие по трубе в Пута-Крик.

neobychnaya-voronka-posredi-ozera-kotoruyu-udalos-snyat-na-video_005

neobychnaya-voronka-posredi-ozera-kotoruyu-udalos-snyat-na-video_006

Сейчас, после нескольких лет засухи, особенно заметно действие водосброса. В настоящее время набралось достаточное количество осадков, чтобы испытать дыру.

neobychnaya-voronka-posredi-ozera-kotoruyu-udalos-snyat-na-video_007

neobychnaya-voronka-posredi-ozera-kotoruyu-udalos-snyat-na-video_008

По словам Кевина Кинга, который является менеджером в Солано по орошению, зрелище действительно захватывает дух. Над этим местом пролетают дроны, люди сами приходят снимать видео.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх