На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Ею любовался весь мир, а она даже не знала почему. Но когда девушка увидела свое фото в Интернете…

Думаю, многие люди даже не догадываются, насколько они красивы. Не знаю почему, но в последнее время красотой принято считать перекачанные губы, наращенные волосы и ресницы, инъекции ботокса и накаченные ягодицы.

Увы, с каждым днем писаных красавиц, которые ничего не делали со своей внешностью, найти всё сложнее. Потому румынский фотограф Михаэла Норок объездила 37 стран, чтобы найти самых красивых девушек мира.

Этот фотопроект творец выставила в Фейсбуке под названием Атлас красоты. Фотографии быстро обрели популярность и облетели весь мир. Предлагаем насладится некоторыми из снимков, чтобы понять, насколько многогранной может быть женская красота.

Финляндия

Колумбия

Афганистан

Эквадор

Мьянма

Обколесив весь мир, Михаэла добралась и до Кыргызстана. Здесь она недолго искала объект для своего «Атласа»: местную красавицу она нашла на столичном рынке.

Ею оказалась симпатичная школьница Канышай Бейшекеева, которая в свободное время по выходным подрабатывала продавщицей пончиков в Бишкеке.

У девушки невероятно красивые, правильные черты лица, натуральные густые брови и необычный цвет глаз — изумрудный.

Михаэла вежливо спросила Канышай, можно ли ее сфотографировать. Юная красавица согласилась, и лишь спустя время благодаря Интернету узнала, что попала в «Атлас красоты», а снимала ее не иностраннная туристка, а румынский фотограф с мировым именем — Михаэла Норок.

«Если честно, я себя не считаю красивой. У меня глаза необычного цвета? Да какого необычного, они же зеленые!»

Говорят, что после этого местные СМИ постоянно берут интервью у красотки. Ее классный руководитель утверждает, что это никак не повлияло на ее успеваемость.

Друзья тоже считают, что Канышай вовсе не зазналась. Кстати, они и сообщили подружке, что та теперь — мировая знаменитость, увидев ее фото в сборнике красавиц мира.

Канышай не верила в это до последнего, сильно смущалась. Моделью девушка себя не видит, в будущем мечтает либо открыть свою атнцевальную студию, либо стать стюардессой.

Мы в редакции считаем, что у девочки немного занижена самооценка, поскольку она настоящая красавица! Есть в ее внешности нечто манящее и завораживающее, и она занимает достойное место в «Атласе красоты»

А ты считаешь Канышай красивой? Пиши свой ответ в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх