На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Девушек тройняшек попросили сделать ДНК-тест. А когда ученые посомтрели результаты были удивлены!

Удивлению нет предела!

Человек по-прежнему остаётся загадочным существом, некоторое проявления которого до сих пор не объяснены. Да, наука активно работает над этим, но в любом случае есть место аномалиям или каким-то сбоям. Это не значит то, что человек является каким-то неправильным или дефектным, нет. Просто природа решила по-другому. Сейчас мы хотим рассказать Вам одну историю, которая потрясла практически весь мир.

Как известно, близнецы имеют идентичные результаты ДНК. Но, как оказалось, не все! Только одна из шести беременностей приводит к тому, что у детей оказываются одинаковые ДНК. И эти тройняшки не вошли в их число.

На одну американскую телевизионную программу были приглашены несколько компаний тройняшек для того, чтобы протестировать одно приспособление и узнать больше у них самих. Это приспособление является своеобразным домашним тестом ДНК, которое позволяет людям узнать больше об их родословной.

Тройняшки Эрика, Жаклин и Николь пришли на это шоу и тоже решили пройти этот тест. Девушки выглядели практически идентично, в отличие от их тестов. Когда ведущие огласили результаты, сёстры были немного ошарашены и удивлены. И это не странно, ведь они произошли из одной яйцеклетки, тем не менее имеют совершенно разный ДНК! Возможно, домашний тест дал сбой и эти результаты не являются правдивыми.

А может быть и такое, что это просто очередная выходка матушки-природы.

Посмотрите это видео с участием очаровательных тройняшек в такой важный день их жизни!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх