На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Супруги находились в реанимации, когда их сын сделал ЭТОТ снимок. До слез…

 История Джима и Синди Мининни началась 24 года назад, когда они безумно полюбили друг друга.

 

 

Какое-то время они встречались, и вскоре Синди забеременела. Девушка боялась сказать об этом своему парню. Когда же Синди собралась духом и сообщила Джиму, что у них будет малыш, будущий папа был на седьмом небе от счастья.

 

 

 

1

 

 

 

Джим разрыдался от этой новости, и с тех пор пара не расставалась ни на минуту.

 

 

 

Когда родился малыш Крис, Джим, наконец, стал тем, кем хотел всю жизнь — отцом и мужем.

 

 

 

С годами отношения в этой себе становились еще крепче.

 

 

 

2

 

 

 

Но в жизни в мгновение ока может случиться несчастье. К сожалению, у Джима был диагностирован рак легких. Он мужественно сражался с тяжелым недугом и стиснув зубы прошел через многие и многие сеансы химиотерапии, но рак так никогда и не входил в стадию полной ремиссии.

 

 

 

Стало ясно, что Джим не протянет долго…

 

 

 

3

 

 

 

Крис и Синди ни на минуту не отходили от Джима. И даже лицом смерти Крис всегда мог рассчитывать на свою мать, которая была сильной и вдохновляла его быть как можно лучшим человеком. Рак Джима настолько сблизил их двоих, что они никогда не могли бы себе этого представить раньше.

 

 

 

Казалось, что хуже быть ничего не может, но…

 

 

 

4

 

 

 

…когда Джиа поместили в очередной раз в клинику, у Синди случился сердечный приступ. Ее отвезли в клинику, расположенную в другом городе.

 

 

 

Джиму оставалось недолго… Он подготовился к тому, что не сможет попрощаться с той женщиной, с которой не расставался ни на мгновение уже столько лет.

 

 

 

5

 

 

 

Трубка во рту и опухоль, блокирующая дыхание, не давали Джиму возможности говорить, поэтому то, что он нацарапал на листке бумаги, мгновенно привлекло внимание всего персонала: «Мама».

 

 

 

Хотя врачи пытались получить разрешение перевести Синди в больницу Джима, им было в этом отказано. Однако они упорно продолжали добиваться своего, ведь нужно было хоть ненадолго воссоединить эту пару.

 

 

 

Время было на исходе и все знали, что этот момент может быть потерян навсегда… В конце концов, им удалось получить разрешение на перевод Синди.

 

 

 

6

 

 

 

И когда Джим медленно угасал, он держал руку женщины, которая всегда была рядом с ним, матери его ребенка и любви всей его жизни.

 

 

 

Он держал ее за руку, а его сознание оставляло его…

 

 

 

7

 

 

 

Когда Синди пришла в себя, она очень тяжело восприняла известие о смерти мужа. Но, к счастью, Крис сделал несколько снимков этого момента, чтобы поделиться ими с ней.

 

 

 

8

 

 

 

Фотографии стали большим источником утешения для Синди, помогая ей в тяжелом процессе выздоровления. И хотя Джим и Синди сейчас разделены пропастью между жизнью и смертью, мы все можем найти утешение в том, что в один прекрасный день эти двое снова воссоединятся, чтобы уже никогда на расставаться.

 

 

 

Источник: Metro News

Картина дня

наверх