На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Девочка отжигает под трек «Остановите, Вите надо выйти!». Умора!

Вирусный трек украинского коллектива ESTRADARADA “Вите надо выйти” буквально взорвал интернет-сообщество. Хотя эта песня изначально задумывалась как шутка, она прочно вошла в наши плейлисты. Сейчас ни один эфир радиостанций или дискотека в клубе не обходится без “Вити”.

Детям тоже пришлась по душе незамысловатая песня. Особенно этой малышке, которая так пластично двигается под музыку. Ее чувство ритма, эмоции, мимика восхищают и вызывают улыбку. Немногие взрослые могут так артистично танцевать.

Девчушка стоит на высоких каблуках и, скорее всего, копирует движения мамы. Мы уверены, что как только малышка подрастет, будет зажигать еще круче!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх