На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Камера, оставленная на льду, сняла потрясающие кадры!

В 2008 году съемочная группа засняла в Гренландии исторический момент. Им удалось зафиксировать разрыв ледников. Этот редкий кадр стал рекордным как крупнейший сход ледников, когда-либо снятое на видеокамеру. Он был занесен в Книгу рекордов мира за 2006 год.

Сказать, что это видео захватывает дух, значит просто промолчать. Это потрясающее зрелище, которое даже сквозь экран монитора пробирает до мурашек по коже. Невозможно представить на что еще способна природа, если в наши дни она творит такое! Но с другой стороны, это видео поднимает актуальную для всего человечества тему — тему глобального потепления. Человечеству следует задуматься, ведь все, что произошло, это результат глобального потепления! И никому неизвестно, что нас ждет в будущем.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх