На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

8 ошибок при выборе нижнего белья, которые совершают большинство мужчин

 

 Выбор мужского нижнего белья – мероприятие ответственное. Однако большинство мужчин остается равнодушными к выбору своего белья, совершенно не задумываясь о том, что некоторые модели, к примеру, могут нанести вред мужскому здоровью.

Мы составили для вас список из 8 основных оплошностей, которые допускают мужчины при выборе своего белья, а также в уходе за ним. Приступим.

 

pinterest.com

pinterest.com

 

1. Майки-алкоголички

 

Это не самостоятельный предмет гардероба, а часть нижнего белья. Поэтому когда вы выходите в люди, не надевайте подобные майки в качестве рубашки или футболки. Это вовсе не «круто» и совсем не в стиле Вин Дизеля.

 

2. Темные майки и светлые рубашки

 

elleman.vn

elleman.vn

 

Порой, черный кружевной бюстгальтер под белой рубашкой смотрится уместно и сексуально на женщине. Чего не скажешь о синей футболке, выглядывающей из-под светлой рубашки на мужчине. Более того, белая майка смотрится под белой рубашкой тоже не очень опрятно. Менее заметны под рубашками майки серого или бежевого оттенка.

 

3. Сильно облегающие трусы

 

Если вы хотите стать отцом, то выбирайте более свободные трусы. Ношение тесных трусов оборачивается мужским бесплодием.

 

4. Белые футболки

 

tipsofdivorce.com

tipsofdivorce.com

 

Не рекомендуется сушить белые футболки горячим воздухом в сушилках. Почему? Горячий воздух усугубляет затемнения в области подмышек, вызванные потом и дезодорантом. Сушите их на свежем воздухе или разложив на сушилке. Отбеливание – также не лучший вариант, поскольку отбеливающие средства способствуют быстрому выходу футболок из строя.

 

5. Стирка белья

 

По мнению доктора Филипа Тиерно из Университета Нью-Йорка, стирать нижнее белье нужно при температуре воды 65–70 градусов по Цельсию. В противном случае, часть бактерий останется на белье.

 

6. Майка в трусы

 

sigolki.com

sigolki.com

 

Многие ошибочно думают, что если заправить майку в трусы, то так можно удержать ее от закатывания, подпрыгивания и так далее. Это заблуждение. Вы находитесь в постоянном движении, поэтому майка рано или поздно «выпрыгнет», скомкается и создаст видимость животика. Оно вам надо?

 

7. Нижнее белье на тренировке

 

Чтобы предотвратить развитие инфекции и зуд в интимных местах, настоятельно рекомендуется в периоды повышенной физической нагрузки надевать чистые и свободные трусы из хлопка. Так кожа получит возможность дышать.

 

8. Под брюки

sinaimg.cn

sinaimg.cn

 

Это правило больше касается эстетики, нежели здоровья, но тем не менее. Под классические брюки со стрелками выбирайте обтягивающие трусы-боксеры, которые плотно облегают ноги. Пожалуй, это единственная модель, которая будет незаметна под брюками. Например, классические боксеры скомкаются под брючинами и будут видны, а резинки от трусов-брифов будут заметны на ягодицах.

Источник →

Картина дня

наверх