На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Страдающий синдромом Аспергера американец преподал хороший урок хулиганам

 

 

1

 

Американский парень Гевин, страдающий синдромом Аспергера, стал жертвой хулиганов, жестоко избивших его на улице просто за то, что он не такой, как все. Парень мог с легкостью отправить своих обидчиков на перевоспитание в тюрьму, но для них он придумал совершенно иное наказание.

 

Подросток из Иллинойса Гевин Джозеф страдает синдромом Аспергера. Это нарушение развития, похожее на аутизм, с той разницей, что у людей с синдромом Аспаргера речевые и когнитивные способности, как правило, сохраняются. Между тем страдающие этим синдромом часто выглядят довольно неуклюжими, странными и просто «другими».

 

2

 

Однажды компания молодых людей окружила Гевина и сбила с ног. Хулиганы жестоко избили его и бросили на улице с разбитым носом, заплывшим правым глазом, множеством синяков и ссадин.
Большинство жертв подобного нападения сделали бы всё, чтобы обидчики ответили по всей строгости закона. Но Гевин решил преподать хулиганам свой собственный урок.

 

3

 

Он настоял на том, чтобы все избившие его парни посмотрели 20-минутное видео, на котором он продемонстрировал последствия их избиения и рассказал о том, какой вред они ему причинили. Причём хулиганам пришлось посмотреть видео в присутствии своих семей. После этого обидчики Гевина обязаны были написать объёмное эссе по теме «Синдром Аспергера».

 

Источник

Картина дня

наверх