На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Ее 5-летний сын зашел в ванную и сделал это фото. Реакция матери буквально взорвала Интернет!

 

Австралийке Келли Баннистер (Kelli Bannister) 30 лет. Она замужем и воспитывает троих прекрасных деток.

Келли профессионально занимается фотографией, а также ведет свой блог. Одна из последних ее записей на Фейсбуке буквально взорвала Интернет. Всего за сутки этот пост собрал более десяти тысяч лайков!

Фотография, на которой Келли в душевой держит на руках свою годовалую дочку, сопровождалась мощным посланием. Редакция   предлагает и тебе прочесть эту рассказ.

«Я долго раздумывала, стоит публиковать это фото или нет, но затем всё же отважилась, ведь этот снимок прекрасно отражает всю суть материнства.

Вся наша семья заболела гриппом. Сперва болезнь сразила сыновей, но когда они пошли на поправку, вслед за ними заболела и маленькая доченька. Сегодня утром она буквально разрывалась от кашля. Чтобы хоть как-то его унять, я взяла малышку на руки и пошла с ней в душ. Теплые струи воды успокоили дочку, и жуткий кашель наконец перестал ее донимать.

Признаться, из-за болезни деток я фактически не спала несколько дней. Я была настолько обессилена, что даже не заметила, как мой 5-летний сын сделал это фото. И когда я увидела этот снимок в своем телефоне, то очень удивилась. А присмотревшись к снимку внимательнее, я поняла, что это шедевр!

Это фото поразило меня сочетанием тех чувств, которые испытывают матери. Здесь смешались вместе как смертельная усталость и тревога, так и безграничная любовь, забота и надежда...

Ее 5-летний сын зашел в ванную и сделал это фото. Реакция матери буквально взорвала Интернет!

Просто удивительно, какой невероятно яркий букет эмоций может таить в себе простая черно-белая фотография. Если тебе понравилось это послание Келли Баннистер, непременно поделись им со своими друзьями.

 

Источник: Daily Mail

Картина дня

наверх