На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Карма индивидуума по году рождения расскажет многое о твоей судьбе.

Наверняка ты что-то слышал о карме? Карма (на санскрите — деяние, действие, плод действия) — это учение о перевоплощении человека. На Тибете считается, что душа может воплотиться в человеческом теле до 9 раз.

Принято считать, что в каждой новой жизни на человека возлагаются некоторые кармические испытания, которые будут касаться самых разных сфер жизни: любви, здоровья, работы. Такие испытания накладываются на человека в каждом воплощении, вне зависимости от того, как вел себя человек в прошлых жизнях.

Недавно я наткнулась на очень интересную информацию о том, что можно узнать о характере и определенных особенностях человека, зная в каком году он родился.

Предсказания по годам

Буддисты считают, что характеристикой очередного воплощения человека является Мева (в переводе — метка или родинка). Мева показывает, сколько раз ты уже появлялся в этом мире, какая карма тебя ждет и, конечно, сколько жизней у тебя еще осталось.

Определить Мева очень просто — найди в таблице свой год рождения и определи соответствующую ему Меву. Теперь ты можешь узнать, какие черты характера, болезни и сексуальные склонности являются для тебя кармическими.

карма индивидуума

  1. Мева 1
    Если ты остановился на этом пункте, вероятнее всего, ты имеешь беспокойный и пессимистичный характер. Возможно, снаружи кажется, что ты открытый и дружелюбный человек, но внутри сидит упрямый ребенок. В большинстве случаев ты легко приспосабливаешься к ситуации, но редко пытаешься что-то изменить.

    В процессе жизни могут возникать проблемы с алкоголем или наркотиками. Обращай внимание на почки, мочевой пузырь, матку, гениталии, — это болезненные зоны, и с ними нужно быть очень бережным.

    У тебя бывают склонности к резким перепадам настроения и депрессиям. Неисправимый романтик — это явно не про тебя, но ты остро нуждается в любви.
    предсказания по годам для знаков зодиака

  2. Мева 2
    Тебе подходит Мева № 2? Тогда ты явно дружелюбный человек, которому чуждо агрессивное поведение. Порой ты бываешь амбициозен, безынициативен, но дотошен до мелочей. Ты не лидер, но прекрасный сотрудник, умеющий работать в команде. Самый удачный возраст для тебя — 45-47 лет.

    Ты любитель сладкого и из-за этого имеешь тучное телосложение. Среди кармических заболеваний числятся болезни спины, кожи, кишечника, крови. В отношениях ты очень внимателен к партнеру. Больше руководствуешься чувствами, а не мыслями. Материальный достаток средний.

    Будь осторожен: игра на бирже гибельна, азартные игры разорят и могут привести либо к самоубийству, либо к насильственной смерти, либо к заключению. Род занятий желателен в связи с общественностью, работой с людьми, а также работой, связанной с природой, фермерством например.
    предсказания по годам рождения

  3. Мева 3
    Ты далеко не из маменькиных сынков. Такой человек, как ты, рано взрослеет и быстро покидает родительский дом в поисках свой дороги. Характер независимый, всегда молодой и оптимистичный.

    Ты очень упрямый и нетерпимый человек, но это с лихвой окупается твоей позитивностью и положительной энергетикой. Тяжело миришься с обстоятельствами. Самый удачный возраст — от 34 до 38 лет.

    Живешь одним днем, много взлетов и падений. Быстро тратишь всё, что зарабатываешь и совсем не склонен копить деньги. Ты отлично сложен, силен и деятелен, но обладаешь слабыми стопами и нервными проблемами.

    Есть проблемы с зависимостями, особенно с наркотиками. Если приобретаешь эту привычку, то навсегда. В качестве работы идеальны те сферы, где возможно самовыражение: учитель, оратор, писатель, музыкант.
    предсказание по годам

  4. Мева 4
    Ты довольно положительный человек, но тебе порой очень мешают страхи и отсутствие силы воли. По природе ты ранимый и очень добрый. Идеальный возраст для тебя — до 38 лет.

    Телосложение слабое, лоб большой и высокий. Высока вероятность заражения разными заболеваниями. Слабая дыхательная система и кишечник. У женщин с такой кармой часто бывают проблемы с половыми органами.

    Внешне ты красив и очень привлекателен. Ты из тех детей, которые быстро взрослеют. Однако тебе сложно создать прочные и долгие семейные отношения. Будь осторожен, так как тебя легко обвести вокруг пальца и обворовать. Деньги и другие материальные блага не задерживаются в руках. В качестве рода деятельности наиболее благоприятны организация праздников, связи с общественностью.
    все предсказания по годам

  5. Мева 5
    Ты человек крайностей: очень хороший или очень плохой. И правильный, и развращенный. И целеустремленный, и ленивый.

    Наиболее сложный для тебя возраст наступает в 42 года. У тебя необычайно высокий инстинкт самосохранения. Телосложение крепкое, организм сам отталкивает разные болячки. Однако существует предрасположенность к опухолям, лихорадкам, гипертонии, проблемам с кишечником и кровью.

    Для тебя очень важно быть любимым и иметь пару, однако ты имеешь склонность к доминированию. Удача — не частный твой спутник, но зато ты быстро оправляешься от потерь. Имеешь склонность к азартным играм, из-за чего можешь потерять всё. Желателен род занятий, предполагающий высокое положение. Именно там ты реализуешь себя в полной мере!
    предсказания по годам

  6. Мева 6
    У тебя просто блестяще развита интуиция! По природе ты настоящий лидер и новатор. Стараешься ставить высокие цели и с уверенностью идешь к ним. Ты из тех людей, которые довольны собой, но страшно боится неудач. Хороший возраст — 40 лет. Телосложение худощавое и угловатое.

    Следи за своим эмоциональным состоянием и работоспособностью, ведь ты быстро переутомляешься. Возможны нервные срывы и мучительные головные боли. Бывают проблемы с легкими, костями и сердцем.

    В отношениях любишь как доминировать, так и покоряться. Хорошо обращаешься с деньгами. Быстро зарабатываешь и стремительно тратишь. Из тебя может получиться хороший торговец, учитель, оратор и проповедник.
    карма по дате рождения

  7. Мева 7
    Характер оптимистичный и несдержанный. Отличный оратор. Очень любишь внимание и злишься, когда его не получаешь. Ты внимателен к деталям.

    Жизнь стабилизируется после 40 лет. В одиночку не можешь достичь желаемого, так как тебе не всегда хватает настойчивости. Телосложение слабое, могут быть проблемы с нервами, половыми органами, почками, желудком.

    В любви привлекателен и чувственен. Прирожденная любовь к свободе. Выбор партнера очень важен. Успеха можно достичь, будучи юристом или финансистом.
    карма человека

  8. Мева 8
    Ты упрям и самоуверен. Тебя сложно в чём-либо переубедить, если имеешь какие-то взгляды, то их сложно изменить. Консервативен, часто навязываешь свое мнение другим.

    Окружающим ты кажешься очень спокойным и тихим, однако внутри ты имеешь стальной стержень. По натуре ты — волк с высокой самооценкой. Тело крупное и здоровое. Возможен атеросклероз, ипохондрия, проблемы с позвоночником и нервами.

    В молодости ты бывал неразборчив в связях, но это сразу же прекратилось, когда ты создал свою семью. Достигаешь успеха довольно рано, но очень зависим от денег. В работе выбираешь стабильность и надежность.
    карма знаков зодиака

  9. Мева 9
    Ты тонкий, деликатный и очень чувствительный человек. Расплакаться под грустный фильм и весело посмеяться от души не составит для тебя никакого труда. Ведешь часто блистательную, но бесполезную жизнь.

    В поступках руководствуешься импульсом, не любишь ждать, часто критикуешь других. От окружающих ожидаешь слишком многого.

    В любовных отношениях ты не однолюб и партнеров меняешь, как перчатки. В натуре идеалист, который презирает материальное благо. Для тебя наиболее удачным является средний возраст. Затем идет ухудшение уровня жизни.

    Ты — сильный, гибкий человек среднего телосложения. Часто бывают болезни сердца, глаз, нервов, бессонница. В материальном плане достигнуть благополучия мешает низкий уровень настойчивости. Зато ты умеешь обольщать людей с первого взгляда и достаточно удачлив. Часто занимаешься в сфере дипломатии, актерского искусства и художеств.
    гадание по году рождения

А что ты думаешь по поводу кармы? Она существует? Раскрыло ли это предсказание твои секреты? Буду рада, если ты поделишься своим мнением в комментариях.

Также предлагаю тебе ознакомиться с интересной статьей о том, как можно предсказать судьбу по линиям на запястье.

Будь счастлив вне зависимости от любых поворотов жизни и любых предсказаний. Я уверена, что свою судьбу мы создаем сами, и какой она будет — зависит только от нас самих.

Поделись с друзьями этой статьей, возможно, они откроют для себя что-то новое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх