На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Девушка кинула игрушку льву. И точно не думала что он так отреагирует!

Как вы думаете, что будет если льву кинуть мячик? Этим вопросом задалась девушка, которая работает в Зоопарке. Она проходила мимо вольера с скучающим львом и ради интереса решила кинуть ему игрушку. Но она точно не думала что лев отреагирует именно ТАК! Что же сделало это животное?

Представьте большого сильного могущего льва, дикий хищник, царь зверей, который как маленький котенок резвиться с мячиком и бегает за ним. Оказывается так, дикие животные тренируют свою скорость, ловкость и координацию. Они подобно маленьким домашним котятам резвятся и играют на лугу. Смотрите сами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх