На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Немало людей критиковали внешность этой модели. Но она смогла поставить недоброжелателей на место!

 Мы уже писали о пышнотелой красотке Эшли Грэм и ее небывалых успехах в мире современной моды. Недавно у нас появился повод еще раз вспомнить об этой модели размера плюс и мы обязательно им воспользуемся.

На обложке журнала «Sports Illustrated» долгие годы красовались худощавые модели в купальниках. И наконец настал долгожданный момент как для Эшли Грэм лично, так и для мировой индустрии моды. Фото именно этой девушки опубликовали на первой странице.

Но большой успех всегда не остается без откликов. Не обошлось без критики и на этот раз.

Бывшая модель Шерил Тигс высказала подобное мнение: «У нее очень красивое лицо. Но мне кажется, что вряд ли ее тело сможет долгое время оставаться здоровым».

Немало людей критиковали внешность этой модели. Но она смогла поставить недоброжелателей на место!

Эшли не оставила это без внимания. Девушка сказала: «Мне кажется, что Шерил может говорить то, что ей придет в голову. Возможно, она могла бы затронуть чувства других людей, но не мои. Прочитав ее комментарий, я просто закатила глаза и подумала: “Ну и ладно, еще одна женщина с подобным мнением.” Главное в этом мнении то, что оно высказано далеко не один раз, а значит нам пора менять свои взгляды».

Немало людей критиковали внешность этой модели. Но она смогла поставить недоброжелателей на место!

В ответ на это Шерил извинилась в одной из социальных сетей, сказав, что не собиралась кого-то обидеть, а просто хотела, чтобы все были здоровы.

Грэм также не оставила это без внимания. Она сказала, что не держит ни на кого зла и если встретит когда-то Тигс в реальной жизни, то обязательно с ней поздоровается. Девушка понимает, что просто сложились определенные стандарты и многие люди рассуждают согласно им, но она пришла в модельный бизнес именно ради того, чтобы бороться с этими стереотипами.

 
Немало людей критиковали внешность этой модели. Но она смогла поставить недоброжелателей на место!
 Узнав обо всём этом, нам хочется поддержать Эшли. Она действительно взялась бороться с сильно укрепившимся мнением, и хочется пожелать ей в этом успехов. Если ты с нами согласен, обязательно расскажи об этой истории своим друзьям и знакомым!

Источник →

Картина дня

наверх