На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Мальчик спас своего брата близнеца. Малыш настоящий герой!

Каждому родителю известно, что маленькие детки до3 лет крайне любопытны и совершенно не имеют инстинкта сохранения. Засунуть пальцы в розетку, обжечься о горячий чайник, прищемить пальчики дверью или залезть на самую высокую поверхность в доме — все это без труда сделает 2-летний карапуз. За детьми в таком возрасте нужен глаз да глаз.

Вот и эти родители думали, что все предусмотрели. Даже установили в детской камеру слежения, чтобы всегда быть начеку. Однако 2 брата (так и хочется сказать акробата) близнеца играли в детской и решили проверить, что находится в ящиках комода. Интересно ведь, не так ли? Но случилось не предвиденное…Смотрите видео ниже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх