На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

11-летняя девочка просто потрясающе исполнила кавер на известную песню!

Для большинства из нас пение для миллионов поклонников это не цель всей жизни. Но для Джадин Райли это страсть.

Она чувствует себя так же комфортно перед видеокамерой, как и перед кричащей аудиторией!

Вот почему ее официальное музыкальное видео становится абсолютно вирусным! Ядин впервые получила порцию славы с ее камерами на песни «Nothing Else Matters» от Metallica и «The Sound Of Silence» Саймона и Гарфанкеля.

Она быстро привлекла внимание людей во всем мире. Никто не мог поверить, что такой сильный, обученный голос может исходить из уст такой юной леди.

Теперь, в 11 лет, Ядин готова показать всем, что она стала еще лучше с ее исполнением оригинальной мелодии «Don’t Judge A Book». Jadyn объединился с автором песен Nashville Курт Райлом, чтобы создать «Don’t Judge A Book», и результат абсолютно захватывающий.

Слушайте «Don’t Judge A Book» в видео ниже.

По материалам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх