На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Маленькая собачка спасла девочку от похищения на улице, искусав злоумышленника

В Пасадене (Техас) 11-летняя девочка, в прошлое воскресенье примерно в 9.30 утра гуляла по улице со своей собакой по кличке Рэй.

Когда девочка проходила мимо торгового комплекса "Willow Oaks Townhome", незнакомый мужчина неожиданно схватил ее за руку и потянул в сторону своего автомобиля.

Рэй небольшого размера, помесь с биглем, и с виду выглядит совершенно неспособным на какую-либо агрессию. Но в этом случае маленький пес тут же вступил в схватку с похитителем.

Девочка отчаянно сопротивлялась, но мужчина был куда сильнее, и если бы не собака, ему удалось бы затащить девочку в машину. По словам Бьянки, старшей сестры потерпевшей, маленький Рэй накинулся на похитителя с лаем и рычанием, а потом крепко укусил его за ногу.

После этого похититель выпустил девочку и та кинулась бежать домой.

Позже, после обращения в полицию, полицейским удалось найти машину похитителя на записи камеры видеонаблюдения и сейчас его по номеру разыскивают по всему штату.

Представитель полиции попросил сми не раскрывать личность девочки и ее имя, а также другие подробности дела, так как пока еще идет следствие.

С девочкой и ее собакой все в порядке. Никто из них не получил ранений, но девочка была очень напугана. Сейчас ей оказывается психологическая помощь.

Личность девочка пока не раскрывается

источник


Источник

Картина дня

наверх