На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Что произойдет, если уронить кошелек в Дубае. Реакция прохожих сразила наповал...

  В последнее время всё чаще слышатся нарекания, что современные люди стали ужасно корыстолюбивыми и беспринципными, готовы удавиться за копейку, и если ты попадешь в беду, то никто не придет тебе на помощь. Но так ли это на самом деле?

Группа активных граждан решила провести социальный эксперимент на улицах Дубая и посмотреть, какой будет реакция граждан, когда те увидят потерянный кошелек.

 

Просто удивительно, насколько еж честные граждане крупнейшего города Объединенных Арабских Эмиратов! Здесь можно совсем не переживать о сохранности своих денег. Кстати, для примера можешь посмотреть, чем закончился такой же эксперимент в России.

 

Да уж, после просмотра этих видео отчетливо понимаешь, что нам есть у кого учиться важнейшим человеческим качествам. И дело вовсе не в веянии времени, а в нас самих!

 

А как ты думаешь, в чём кроется секрет добропорядочности жителей Дубая? У них особый менталитет, или же они просто боятся сурового наказания за кражу, которое здесь практикуется? Или же просто у арабов столько денег, что им лень подбирать чужие?

 

Напиши свои мысли по этому поводу в комментариях, а также поделись своими прогнозами по поводу наших людей. Сможем ли мы со временем стать более честными, или же можно лишь подписаться под крылатой фразой: «Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют»?

Источник: YouTube — Абубакар Умаров

Источник →

Картина дня

наверх