На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Как обычные каштаны превратят Ваши выходные в творческий праздник

Целый день мы провели в поисках маленьких даров природы: самые незаурядные каштаны, которых полным-полно под деревьями и которые не представляют, на первый взгляд, никакой ценности, могут стать мощным вдохновением не только для прогулки в парке, но и для отличного рукоделия. А также поднимут настроение, окрасив его золотистыми красками осени!

Не нужно покупать дорогие исходники для рукоделия, чтобы полностью почувствовать вкус творчества. Нужно лишь немного фантазии и несколько штучек спелых каштанчиков, которые можно свободно найти под деревьями.

1

Такой вид творчества идеально подходит для семейного времяпровождения. Что может быть лучше совместной поделки с детьми? Тем более если это поможет ребенку отлично показать себя на школьной выставке. Отличный шанс на победу!
Каштаны — широкий простор для творчества! Созданные собственноручно, изделия с них великолепно подойдут под домашнюю обстановку или превратятся в незабываемые, оригинальные подарки.

Здесь Вы сможете найти несколько ярких идей для работы с каштанами, которые прекрасно подходят для семейного досуга.
Идея для Хэллоуина.

1 2

2 3

Каштаны созданы для того, чтобы делать с них разнообразные фигурки! При этом пригодится не только сам каштанчик, но и его колючая кожура.

3 4

4 5

Удивительные топиарии можно создавать также с помощью природных материалов, в том числе и каштанов.

5 6

6 7

Поделки с каштанов требуют фантазии и воображения, что как раз отличная задача для детишек. Для них это станет своеобразной развивающей игрой.

7 8

8 9

Но и для взрослых найдется пространство для фантазии. Например, используя элементарные инструменты и проволоку можно создать удивительно простое, но по-осеннему чарующее украшение.

9 10

Смотрите, какой замечательный «каштановый» дракон!

10 12

11 13

Давайте попросим детей дать волю фантазии и «сотворить» свою «каштанную» копию. А затем – и членов семьи. Ведь это просто: нужны всего лишь: каштаны, зубочистки, немножко пластилина. Выйдет отличная каштанная семья!

12 14

13 15

Замечательный венок с каштанами и желудями на дверь!

14 16

15 24

Можно смастерить животное, используя спички как его конечности.

16 18

Посмотрите, какие милые совушки!

17 20

18 21

Простой и красивый подсвечник.

19 22

Мы поделились с вами несколькими примерами апликаций с каштанами, но Вы также можете придумать очень креативные и красочные варианты. А самое главное – это отличная возможность провести выходные с родными весело и увлекательно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх