На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Эта девушка не переставала верить в его успех, даже когда они 8 лет жили на пособие по безработице…

Он — брутальный рыжебородый боец ринга, которого боятся все противники. Она — его верная подруга, которая готова идти за ним сквозь огонь, воду и медные трубы, терпеть поражения и неудачи вместе с ним и ждать, когда же он наконец-то получит титул чемпиона.

Если ты думаешь, что это сюжет какой-то очередной драмы, номинированной на Оскар, то заблуждаешься, на самом деле речь идет об истории любви ирландского бойца Конора МакГрегора и его главной любви всей жизни — Ди Девлин.

Именно эта женщина помогла стать знаменитому спортсмену стать тем, кем он есть. «Она была сом ной, когда я был никем», — любит повторять в интервью грозный «Конор-варавар».

Познакомились они в обычном ночном клубе в Ирландии в далеком 2008 году еще дло начала карьеры Конора. Молодой человек покорил Ди своим чувством юмора. Видно было, что он шутит не ради понтов, чтобы выпендриться или подкатить к незнакомке, а потому что юмор и хорошее настроение — это неотъемлемая часть его самого.

«Мне понравилась Ди, она показалась мне милой и я захотел с ней познакомиться. Мне нравятся хорошие девушки». Кто же мог предположить, что случайная встреча полностью изменит жизнь обоих.

Ди была с ним с Конором в самые трудные моменты жизни, потому всем, что у него есть, он обязан ей.

Вот что однажды написал Конор в своем аккаунте. «Мы вместе уже 8 лет. Мы жили в Ирландии, в тридцати километрах от Дублина в съемной квартире на пособие по безработице в 188 евро. У меня не было работы, потому что все свое время я проводил в залах.

Я верил, что обязательно стану чемпионом. И она всегда верила в это. И верила в меня. Несмотря на нехватку средств, она старалась, чтобы я правильно питался, всегда соблюдал режим дня, для этого она отдавала всю себя.

Я приходил уставший после изматывающих тренировок домой, а она всегда говорила мне: «Конор, я знаю, ты все сможешь!»

Сейчас я зарабатываю миллионы долларов. Мои бои собирают по 50-70 тысяч зрителей. Я могу позволить себе любой автомобиль, любую одежду, любое жилье. И она достойна всего этого, и даже больше. Она так же всегда рядом, и говорит, что я все смогу».

В каждом интервью на вопрос о секрете своего успеха Конор отвечает лишь одно — это его Ди. «Она отвозила меня на машине в тренажерный зал, она выслушивала мои мечты, она была всегда рядом со мной. Она моя спасительница. Если бы не она, ничего бы этого не было. И все, что я делаю сейчас, я на самом деле делаю для нее».

Сегодня Интернет кишит его фотографиями с широкой ирландской улыбкой, ухоженной бородой, уверенной осанкой и стальным кулаком, его прозывают «Конор-варвар», «Печально известный», противники дрожат при упоминании его имени, а СМИ всегда ищет повод пообщаться со звездой спорта в смешанных боях. Мало кто знает, что всему этому он обязан своей Ди.

Между прочим, в 2017 году у пары родился сын Сэм, с чем мы их сердечно поздравляем. Желаем малышу здоровья, а влюбленным голубкам долгих совместных лет вместе и умения пронести любовь сквозь всю жизнь.

Какой сладкий пупсик!

Трогательная история их любви еще раз доказывает, что за каждым успешным мужчиной стоит его женщина. Согласен со мной? Тогда поделись этой воодушевляющей статьей с другими!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх