На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Помните этого малыша по прозвищу “Маленький Геркулес”? Вот каким он стал сегодня…

 Имя Ричард Сандрак вам о чем-то говорит? Нет? А как насчет прозвища “Маленький Геркулес”? Да, этот ребенок-культурист стал знаменит уже в возрасте восьми лет, благодаря своему исключительному телосложению. Мир не мог поверить, что кто-то столь юный мог иметь такие мышцы, но способности Ричарда были действительно поразительными: он мог делать жим лежа с весом 80 кг уже в 6 лет!

1470511682_157a63a4226a6f_291761

Родившись в семье родителей-спортсменов, чья жизнь вращалась вокруг фитнеса и упражнений, юный Ричард последовал их примеру. Его отец был мастером боевых искусств, а мать — инструктором аэробики, поэтому они не пожалели денег и даже наняли для сына своего личного тренера по фитнесу.

В возрасте восьми лет Ричард поднимал неимоверный вес для своего возраста. Вдобавок ко всему, он мог сесть на полный шпагат и, словно акробат, дотронуться кончиком пальца на ноге до своего носа. Конечно, уникальные возможности его тела стали сенсацией, и фотографии Ричарда очень быстро стали распространяться. Люди ставили под сомнение этику того, что делали родители в отношении ребенка, считая, что в столь молодом возрасте такие напряженные тренировки могут не пойти ему на пользу.

1470511683_157a63a43494f7_82851
 

Когда Ричарду исполнилось 11, он был назван сильнейшим мальчиком в мире. Однако вскоре жизнь Ричарда резко изменилась: его отец был арестован за жестокое обращение с женой, и после этого Ричард оставил занятия тяжелой атлетикой и разорвал отношения с отцом.

В возрасте 24 лет Ричард Сандрак уже не был похож на “Маленького Геркулеса”. К этому времени он потерял всю накопленную им в детстве мышечную массу, отрастил бороду и превратился в настоящего мужчину.

Вместо того, чтобы поддерживать себя в форме в качестве культуриста и бодибилдера, Ричард занимается скейтбордом и экспериментирует с новыми трюками. По его словам, тренировки в спортзале ему кажутся уже неимоверно скучными, и ему нужно нечто большее.

1470511684_157a63a447267c_882458

Впрочем, у Ричарда есть новая страсть — и вряд ли вы угадаете с первого или даже со второго раза, что это такое. Сандрак выступает в качестве каскадера на выставках Universal Studios Hollywood Waterworld, и его никак не смущает даже тот факт, что он может быть полностью объят огнем не менее пяти раз в день.

1470511685_157a63a4591115_544625

Он не сожалеет о своем прошлом, но подчеркивает, что хочет двигаться дальше по жизни, развиваться в разных направлениях и не стоять на одном месте. Вы удивитесь, но у Ричарда есть даже мечта стать ученым квантовых дисциплин и работать в NASA.

В любом случае, мы желаем Ричарду Сандраку успехов в его начинаниях. Ведь, в конце концов, человек сам должен выбирать свою судьбу и становиться тем, кем сам захочет.

По материалам: sharegrill.com

Источник →

Картина дня

наверх