На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Когда глухой парень решил выпить кофе, то совсем не ожидал получить от продавца ТАКОЙ ответ...

 

 Говорят, что здоровый человек никогда не сможет понять больного. В некотором смысле оно так и есть. Нам сложно представить, как другие уживаются с отсутствием конечностей или нарушением работы органов чувств. Именно поэтому общество склонно недооценивать сложности в повседневной жизни больных.

До сих пор, столкнувшись с глухим или тугоухим, люди вопреки логике пытаются докричаться до него. Однако в этом случае всё было совсем по-другому. Зайдя в кофейню, 23-летний парень по привычке достал карандаш и бумагу, готовясь объяснить продавщице свой заказ. Юноша был поражен, когда кассир начала разговаривать с ним на языке жестов.

Заметив выражение лица глухого, девушка передала ему вместе с заказом эту записку. После ознакомления с ней он решил поделиться своими впечатлениями со всем миром!

 
Когда глухой парень решил выпить кофе, то совсем не ожидал получить от продавца ТАКОЙ ответ...

«Я учу язык жестов ради того, чтобы ваши ощущения здесь не отличались от ощущений других людей». Нетрудно понять, какую бурю чувств вызвали эти слова в душе парня. Искреннее желание продавщицы обеспечить комфорт и уют любым посетителям заслуживает лишь похвалы. Представляешь, каким чудесным станет мир, когда в нём будет жить больше таких людей, как эта девушка?

Источник: Facebook

Картина дня

наверх