На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Я совершила самый страшный грех, а теперь моя дочь расплачивается за него. Я боюсь ей рассказать и не знаю как быть! Помогите!

Согрешить — проще простого, замолить грех — сложнее, а вот признать свою вину — больно и практически невозможно!

Вот и я, женщина которой уже 55 лет, жила всю жизнь по совести и закону, но 20 лет назад я совершила самый страшный грех…за который теперь расплачивается моя единственная дочь…И как ей признаться в этом, я просто не знаю.

ya-sovershila-samyj-uzhasnyj-grex-a-teper-moya-doch-rasplachivaetsya-za-nego-ya-boyus-ej-rasskazat-i-ne-znayu-kak-byt-pomogite

Из за того страшного решения, которое я приняла 20 лет назад, теперь моя дочка несчастна. У неё нет никакой жизни, а я боюсь…боюсь сказать правду и потерять её, боюсь что она меня возненавидит, боюсь что уже ничего не вернуть…

20 лет назад, моей дочери было 15, она пришла и сказала что беременна. Моя маленькая девочка, говорит мне что беременна, а я просто в шоке, я работала целыми днями чтобы у неё было хорошее будущее, а она хочет все разрушить не повидав жизни!

Я даже не догадывалась что она ведет интимную жизнь. Всегда дома, училась хорошо, не было никаких поводов для беременности.На следующий день взяла её и повела к гинекологу, та подтвердила что беременность, уже 10 недель. Когда дочь вышла, врач задержала меня и сказала, аборт нельзя, иначе останется бесплодной.

В этот же день она привела своего мальчика, Антон, ему 17, живет с бабушкой, за спиной ни гроша.

Сидели, держались за ручку, рассказывали, как любят друг друга, а я дура, не хотела и слушать, все думала, как быть, аборт не аборт? На следующий день, на работе, за чашкой чая, посоветовалась с коллегой, у нее связей много, может помочь.

Уже через 4 дня у меня на столе лежал адрес клиники в другом городе. Первый раз мы поехали вместе с дочкой, врач осмотрел ее и сказал, что у нее все в порядке, сдали анализы, за результатами поехала одна.

Зашла к врачу, все рассказала, как мне тогда казалось, я все делаю правильно, ну зачем ей в 16 лет ребенок. А школа? А университет? Я грезила, чтобы у нее было высшее образование.

Поэтому я просила врача помочь мне, и когда врач сказал:

«Так что, Вам не нужен ребенок»?

И я ответила отрицательно. В общем, чтобы долго не расписывать, я сделала благотворительный взнос в фонд клиники, благо деньги тогда были, договорились, что рожать дочка будет в этой клинике.

Всю беременность Антон с дочкой то ссорились, то мирились, придумывали имена ребеночку, а я даже и слушать не хотела! Дочка рожала 6 апреля, точнее делали кесарево, родился мальчик, хороший, 3 кг 700 гр. Врач мне показал, говорит

«Может, передумаете»?

Но я была непоколебима, написала отказ от ребенка, вместо дочки.

Когда дочка проснулась, ей сказали, что мальчик умер. Была истерика, а мне было не больно, я тешила себя, что все хорошо прошло. Да, вам сейчас покажется, что это история из какого-то фильма, но эта моя жизнь, увы, не фильм, и не книга.

С того момента прошло больше 20 лет. Дочка через 3 года вышла замуж за Антона, его бабушка умерла, переписав на него квартиру, где они и живут. Она окончила университет, нашла хорошую работу, у них есть все, все кроме деток.

Дочь лечиться уже 10 лет, но все безрезультатно. Два года назад решились на ЭКО. Я продала свою огромную трешку, купила себе однушку, а деньги отдала на операцию. В общем, было 3 попытки и все напрасно, а 7 месяцев назад дочке поставили диагноз – бесплодие.

С того момента у них с Антоном начались разногласия, а вчера она пришла ко мне и сказала, что Антон хочет своего ребенка, поэтому просит его отпустить.

Дочка проплакала всю ночь, на утро решила сама подать на развод, потому что любит, не хочет делать ему больно. И еще сказала одну фразу:

«Если бы мой ребенок был жив, то у нас было бы все по-другому, и даже если бы Антон от нас ушел, я бы не осталась одна, как сейчас».

Сердце кровью обливается, я своими руками погубила жизнь своей дочери. Она с каждым днем угасает. Я хотела ей рассказать все, но поймет ли она, как отреагирует? Искать уже бесполезно, да и что будет дальше? Сижу, пишу и обливаюсь слезами. Господи, прости меня за мой грех.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх