На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Кухня своими руками

 Если хотите воплотить свою мечту, то лучше всего сделать это самостоятельно! Предположим, вы умеете красиво рисовать, так почему бы не украсить свою квартиру собственными картинами? Или, если вы умеете вязать, не сделать ребенку уникальный шарф, которому все будут завидовать? У мужчины, о котором мы сегодня расскажем вам, была цель. Он хотел собственноручно сделать кухонную мебель для своей квартиры! Думаете, это сложно? Конечно! Но наш герой справился с поставленной задачей.

1_result
Артем Лищенко из Луцка уже давно хотел сделать что-то поистине запоминающееся. Он сделал своими руками комод и компьютерный стол. Молодая семья сначала хотела заказать кухонную гарнитуру, но в итоге мужчина твердо решил сделать ее своими руками. К тому же, у него уже был некий проект.
2_result
Было много сложностей, с которыми пришлось столкнуться. Например, квартира располагалась на повороте дома, поэтому у стен были разные градусы. Вместо необходимых 90, у восточной — 110, а у западной — 70. Еще одна проблема — 4-х метровая столешница не проходила по подъезду, поэтому с ней пришлось работать на первом этаже.
3_result
Артем заказал все необходимые инструменты, материалы и даже комбинезон для работы, потому что было уже достаточно холодно. Все таки приближался Новый Год! Работа была не из легких. Приходилось все прорисовывать, просчитывать, иногда даже останавливаться из-за сильных морозов. Артем ведь старался для своей семьи, поэтому делал все очень тщательно и осторожно, учитывая все нюансы.
4_result
Наш герой собрал всю мебель, несколько раз убедился в том, что правильно все отрегулировал и приготовился к тому, чтобы начать установку!

 

 

 Тесть перевез кухню из места работы домой, а Артем предварительно позаботился о том, чтобы мебель не пострадала, обвернув ее в обычную пищевую пленку. Это помогло избежать царапин.

5_result
Не без труда проходил и процесс установки, на который ушло несколько дней.
6_result
Артем справлялся с каждой задачей, которая возникала перед ним.
7_result
В конечном итоге у них с женой появилась кухня мечты, сделанная собственными руками!
8_result
Разве эта история не вдохновляет? Конечно, не каждый сумеет собрать кухню, но есть множество разных мелочей, которые действительно можно сделать своими руками, наслаждаясь результатом!

Источник →

Картина дня

наверх