На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Трогательный дуэт мамы и дочки покорил сердца миллионов…

Это самое лучшее исполнение этой песни!

Как только ребенок в вашей семье подрастает, определенно, его нужно чем-то занять. Во-первых, это и спокойствие родителей в каком-то плане, то есть они не будут переживать за своих детей, что те проводят время в дурной компании или же просто сидят перед компьютером, играют в дурацкие игры и портят зрение. Но не так-то просто еще найти нужную для ребенка секцию.

Как правило, маленьким детям хочется попробовать либо абсолютно все, либо вообще ничего не хочется. Как правило, в таких случаях психологи рекомендуют родителям отдавать детей в несколько секций или кружков сразу. Как правило, первый месяц для ребенка получается очень тяжелым, однако, потом уже значительно проще определиться с тем, что именно ближе вашему малышу.

А быть может, если вы имеете какую-то творческую профессию, то и она придется вашему ребенку по вкусу. Например, нередко можно видеть, когда дети родителей-певцов идут по их стопам и с большим удовольствием ездят с ними на гастроли. Или же и вовсе с большим удовольствием выходят с ними на сцену. Такие случаи происходят достаточно часто.

Например, знаменитая певица Кристина Орбакайте пошла по стопам своей звездной матери Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Не так давно сеть буквально взорвало видео, на котором выступает девочка со своей мамой.

Только посмотрите этот замечательный ролик. Он непременно произведет на вас впечатление.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх