На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Хозяин привязал собаку к рельсам и спокойно ушел

Этот чудовищный случай произошел в Ленинградской области. На железнодорожных путях, машинист электропоезда заметил лежащую собаку. Пес не испугался электрички и оставался лежать на рельсах. Машинист приступил к экстренному торможению, и хорошо, что он успел остановиться, не причинив вред собаке. Оказалось, что животное было привязано к рельсам.

Конечно же фото собаки, привязанное на путях, разлетелось по всему интернету, и волонтерам без труда получилось найти хозяина собаки. Свой поступок мужчина прокомментировал так “Сереге (так он называл своего питомца) уже 14 лет, он свое пожил”. Но признаться, что привязал Серегу к рельсам он никак не хотел, ссылаясь на то, что собака сама убежала, а что случилось с ней дальше, он не в курсе.

Конечно, мало кто поверил этому странному оправданию, и волонтеры решили не отдавать собаку прежнему хозяину, а поискать нового. Ну, наверно и так понятно, что такой человек и сам уже был не прочь отказаться от собаки, раз пошел на такой поступок.

Конечно же, мир не без добрых людей, и нашлись те, кто захотел приютить у себя Серегу, услышав печальную историю о том, как поступили с псом, новые хозяева недолго думали и сразу решили взять животное себе. Пускай он уже взрослый, но они его полюбили всем сердцем, и собака ответила им взаимностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх