На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Настоящий Кен из Бразилии выложил свой снимок до пластических операций

У бразильца Родриго Алвеса очень интересная истории жизни. Кратко ее можно описать одним предложением: «Что такое фанатизм и как с ним бороться». Вероятно, в детстве он пересмотрел диснеевских мультиков или родители дарили ему слишком много Барби и Кенов.

Повзрослев, мужчина решил превратить себя в живую куклу. Он проделал много экспериментов со своим телом. Родриго перенес 58 пластических операций на протяжении семнадцати долгих лет. Ради чего? Теперь он точь-в-точь как его пластмассовый кумир. Но всё по порядку.

В детстве Родриго был обычным ребенком. Но мальчишки нередко издевались над его внешностью. Дети, они такие. Однажды даже засунули его лицом в писсуар, за якобы чересчур широкий нос.

nastoyashhij-ken-iz-brazilii-vylozhil-svoj-snimok-do-plasticheskix-operacij_001

Вскоре мальчик превратился в довольно симпатичного юношу. Не правда ли, красавец? Да еще и с горячим латиноамериканским темпераментом.

nastoyashhij-ken-iz-brazilii-vylozhil-svoj-snimok-do-plasticheskix-operacij_002

В 17 лет у него диагностировали гинекомастию (увеличение грудной железы у мужчин с гипертрофией желез и жировой ткани). Операция по удалению ненужных тканей прошла на удивление успешно. И тогда он решился… Понеслась череда хирургических вмешательств.

Еще пару фото до операций, тоже ничего, но уже есть попытки экспериментов с цветом волос. А что, голубоглазые блондины всегда привлекали женщин.

nastoyashhij-ken-iz-brazilii-vylozhil-svoj-snimok-do-plasticheskix-operacij_003

nastoyashhij-ken-iz-brazilii-vylozhil-svoj-snimok-do-plasticheskix-operacij_004

А вот тело Родриго Алвес немного запустил. Теперь понятно, почему он вдруг пришел в ужас от самого себя — и сразу под нож.

nastoyashhij-ken-iz-brazilii-vylozhil-svoj-snimok-do-plasticheskix-operacij_005

Операции, операции и еще раз операции…. Дорогие, опасные и болезненные. Стоят ли они того?

nastoyashhij-ken-iz-brazilii-vylozhil-svoj-snimok-do-plasticheskix-operacij_006

nastoyashhij-ken-iz-brazilii-vylozhil-svoj-snimok-do-plasticheskix-operacij_007

nastoyashhij-ken-iz-brazilii-vylozhil-svoj-snimok-do-plasticheskix-operacij_008

nastoyashhij-ken-iz-brazilii-vylozhil-svoj-snimok-do-plasticheskix-operacij_009

Немного жутко становится…

nastoyashhij-ken-iz-brazilii-vylozhil-svoj-snimok-do-plasticheskix-operacij_010

nastoyashhij-ken-iz-brazilii-vylozhil-svoj-snimok-do-plasticheskix-operacij_011

nastoyashhij-ken-iz-brazilii-vylozhil-svoj-snimok-do-plasticheskix-operacij_012

Несмотря на то, что на сегодня в теле Родриго Алвеса уже и исправлять нечего, он не останавливается.

Теперь он выглядит так. Неестественно, конечно. Но ему нравится. Если ты думаешь, что эти красивые кубики — результат упорной работы в зале, ошибаешься. Это силикон. На животе, в груди, и на руках вместо бицепсов и трицепсов. Интересно, какие они на ощупь?

Что еще изменилось? У бразильца появилось чувство стиля, и одевается он теперь намного лучше.

И от внешнего к внутреннему. Что самое интересное — образ жизни, который ведет этот человек. Поначалу Родриго работал бортпроводником. Сейчас ведет собственные телешоу — одно в США, другое в Великобритании, на эти деньги и живет. «Кен» много путешествует, часто зависает на вечеринках и в ночных клубах и, конечно же, занимается собой. Больше всего времени у него уходит на селфи. Это его всё!

Он очень общителен.

«Каждой твари по паре». Поэтому у Кена есть Барби.

И даже не одна.

Мужчина явно не совсем здоров. Это не я подумала, доктора подтвердили. У Родриго диагностировали дисморфофобию. У него психическое расстройство, заметное и неврачебным глазом, при котором человек чрезмерно обеспокоен даже незначительным дефектом или особенностью своего тела.

Американцы решили, что такие люди нужны стране, и сделали Родриго Алвеса послом Эстетической академии в США. Земля чудесами полнится!

Делись информацией с друзьями, пиши, что думаешь об этой истории в комментариях. Интересно твое мнение.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх